Как копить деньги

Многим женщинам приходилось сталкиваться с нехваткой денег. Правда, одним не хватает на самое нужное, а другим не хватает денег на покупку совершенно ненужных вещей. И тогда мы начинаем экономить и соблюдать правила, которые когда-либо слышали по поводу привлечения денег. Оказывается, накопление денег — настоящее искусство, успехов в котором достигнет тот, кто будет обладать полноценными знаниями и навыками в этой сфере.

Так что же надо знать и делать для того, чтобы деньги водились? Нельзя оставлять кошелёк пустым. В нем всегда должна находиться одна, хоть самая мелкая купюра.

Когда вешаете сезонную одежду в шкаф, положите в карманы по одной купюре, пусть лежат и деньги притягивают. Замечено, что деньги не любят непорядок в одежде. К людям, у которых порваны карманы и оторваны пуговиц, деньги не стремятся, поэтому, прежде, чем вешать одежду в шкаф проверьте её целостность.

Следуя советам умных людей, поставьте у себя «денежное дерево». С его ростом, будет расти и ваше состояние. В доме нельзя свистеть и рукой смахивать крошки со стола, а также одалживать соседке соль и хлеб. Несоблюдение этих правил чревато последствиями. Деньги могут ещё долго обходить стороной ваш дом. От того, в какой день недели вы собираетесь произвести финансовую сделку, зависит её результат. С понедельника лучше ничего не начинать. Во вторник не брать в долг, а в пятницу не отдавать. Все финансовые операции производить утром или днем. Проведение любых операций вечером приведет к разорению.

Для того, чтобы деньги прибывали надо некоторое их количество показать молодому месяцу. Для удачной торговли. На первые деньги полагается подуть и спрятать их до конца торговли, Только после окончания торговли эти деньги можно пускать в оборот. У китайцев, в качестве магнита для денег лежит амулет, выполненный из трех продырявленных монет и продетой в них красной ленты. Каждый раз, открывая кошелек, они ласково поглаживают талисман, который обязательно отзовется к ним прибылью.

Ещё одним таким правилом является порядок хранения купюр в бумажнике. Денежные знаки должны лежать к вам лицевой стороной. А в маленьком его отделении должен храниться сложенный треугольником, один доллар.

Ещё одна примета говорит о том, что случайно полученные деньги, необходимо, как можно быстрее потратить. И обязательно дать часть из них нуждающимся.

Автор: admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.